0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

Финансовая модель BRP ADVICE для администрации Ярославской области

Компания BRP ADVICE разработала финансовую модель проекта комплексной системы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения для администрации Ярославской области.

Концепция предполагает использование государственно-частного партнерства (ГЧП) при реализации запланированных мероприятий. Исходя из этого, финансовая модель разработана BRP ADVICE на платформе Ms Excel с учетом требований Внешэкономбанка.
В рамках проекта специалистами BRP ADVICE были проведены необходимые исследования, экспертизы и оценки возможных сценариев реализации, а также даны рекомендации по планируемой инвестиционной и операционной деятельности.
Все это позволило заложить в финансовую модель механизмы, позволяющие подробно распланировать все финансовые потоки при реализации проекта, а также отчеты, показывающие эффективность инвестиций как для частного, так и для государственного инвесторов.
Опыт специалистов BRP ADVICE, а также соблюдение норм и требований Внешэкономбанка к финансовым моделям обеспечили высокое качество расчетов и обоснований и, вследствие, положительное решение по результатам рассмотрения проекта.
Компания BRP ADVICE развивает направление финансового моделирования и разрабатывает финансовые модели в соответствии с требованиями министерств в области проектов в государственно-частном партнерстве (ГЧП).
Скачать бесплатную финансовую модель для оценки проектов в частном секторе, построенную с учетом требований Внешэкономбанка вы можете по этой ссылке.