0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

Бесплатные онлайн-упражнения и тест по Excel

В рамках интесива по Excel Учебный центр BRP ADVICE разработал бесплатные онлайн-упражнения и тест для проверки и закрепления знаний.

Онлайн-упражнения посвящены встроенным функциям Excel для выполнения математических и логических вычислений, операций с датами, работы со ссылками и массивами. Тест включает в себя 17 вопросов и охватывает повседневные рабочие задачи: проверку вводимых данных, использование сортировки, фильтров и имен, защиту информации. Цель бесплатных учебных файлов - проверка знаний инструментария Excel и навыков работы в нем.
Данные упражнения будут полезны как специалистам, работающим с таблицами, обрабатывающим и анализирующим данные, так и сотрудникам кадровых служб для быстрой оценки компетенций соискателя.
Наряду со своей доступностью и распространенностью табличный редактор Excel обладает понятным интерфейсом и внушительными характеристиками, что позволяет ему являться платформой не только для разработки типовых решений, но и использовать для нестандартных рабочих ситуаций. Тот, кто найдет время на его изучение, сможет заменить Excel множество сложных дорогостоящих программ и значительно повысить эффективность своей деятельности.
Онлайн-упражнения и тест от Учебного центра BRP ADVICE позволят определить степень владения программой и выявить пробелы в знаниях функциональных возможностей Excel. Решить упражнения и пройти тест, а также узнать подробнее об экспресс-курсе по работе в Excel можно по этой ссылке.