0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

Новая версия бесплатной модели для планирования и оценки инвестиционных проектов

BRP ADVICE разработал новую версию универсальной финансовой модели для планирования и оценки инвестиционных проектов, которую можно скачать бесплатно на сайте компании.

Новая версия бесплатной финансовой модели разработана на платформе Ms Excel и соответствует требованиям ведущих банков. Также в новой версии модели сохранились все преимущества предыдущей версии:
1. Полная автоматизация. Изменение предпосылок приводит к автоматическому обновлению финансовой отчетности и изменению оценки инвестиционной и текущей эффективности проекта.
2. Удобство анализа проекта. Модель содержит ряд возможностей, значительно повышающих наглядность аналитических отчетов.
3.Соответствие лучшим стандартам финансового моделирования. В модели не содержатся макросы, скрытые и защищенные ячейки, а также циклические ссылки. Все расчеты последовательны и прозрачны. Просчитывается три сценария развития бизнеса, и составляются базовый, оптимистический и пессимистический прогнозы.
В новой версии бесплатной финансовой модели учтены пожелания пользователей по большей детализации исходных данных. Теперь пользователь может указывать уникальные сроки полезного использования для каждой единицы основных средств.
С новой версией модели проведение оценки проекта финансовыми институтами становится гораздо проще и быстрее - разработчики BRP ADVICE добавили подробное описание методики расчетов: схема взаимодействия листов и матрица логики расчетов.
Также в обновленной версии была повышена точность расчетов и проведен ряд технических усовершенствований, чтобы пользователь мог получать результаты оценки проекта гораздо быстрее. Для планирования инвестиционного проекта необходимо на листах “Предпосылки” и “Сценарии” указать исходные данные в голубых ячейках. Далее пользователь следует подсказкам, указанным рядом с каждой голубой ячейкой.
Новая версия модели BRP ADVICE для планирования и оценки инвестиционных проектов является базовой и распространяется бесплатно.