0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

BRP ADVICE - спонсор конкурса Грант Career.ru 2013

Компания BRP ADVICE стала спонсором ежегодного конкурса Грант Career.ru 2013, организованного ведущим молодежным job-сайтом.

В этом году в конкурсе приняли участие более 18 тысяч человек, которые боролись за призы - образовательные программы в российских и зарубежных учебных заведениях. В рамках конкурса участникам пришлось пройти несколько этапов отбора: анкетирование, тестирование по трем блокам вопросов - общеобразовательные, вопросы от партнеров конкурса и блок вопросов на карьерную тематику. На заключительном этапе профессиональное жюри, в которое входили специалисты BRP ADVICE, провело оценку видеорезюме лучших номинантов и определило лауреатов конкурса.
BRP ADVICE наградил трех победителей сертификатами, которые позволят пройти обучение в Учебном центре по следующим программам: Финансовое моделирование в Excel, Финансовый менеджмент и Интенсив по работе в Excel.
Компания и в дальнейшем планирует поддерживать конкурсы, направленные на повышение квалификации и эффективной деятельности молодых специалистов.