0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

Семинар-практикум Финансовое моделирование в Москве

Компания BRP ADVICE приглашает вас принять участие в двухдневном семинаре-практикуме “Финансовое моделирование в Excel” для финансовых директоров, специалистов в области финансов и инвестиций. Семинар состоится 12-13 апреля в Москве.
Разработанная специалистами компании BRP ADVICE программа обучения кардинально отличается от присутствующих на рынке. По ее итогам слушатели не только получают устойчивые навыки планирования и анализа эффективности инвестиций в Excel, но и разрабатывают финансовую модель проекта совместно с опытными практикующими консультантами.
Программа семинара-практикума включает три блока: в ходе первого рассматриваются правила и принципы формирования финансовой отчетности, основы инвестиционной оценки, аналитические функции, применяемые при автоматизации, и лучшие мировые подходы к финансовому моделированию.
Второй блок посвящен практике финансового моделирования в Excel на основе упражнений и подготовленной модели. Он предполагает интенсивное изучение алгоритмов, используемой функциональности и совместное пошаговое построение модели.
В третьем блоке семинара проводится анализ итоговой инвестиционной модели и оценка эффективности проекта.
Взаимодействие с опытными консультантами позволит в ходе обучения получить необходимые разъяснения и экспертные рекомендации не только по вопросам финансового моделирования, но и по практической деятельности в смежных областях.