0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

Курс Управленческий учет и отчетность

Компания BRP ADVICE расширяет свою линейку курсов для предпринимателей, финансовых специалистов, маркетологов и руководителей отделов. Новый курс Управленческий учет и отчетность позволит значительно улучшить навыки ведения учета, формирования отчетности, планирования операционной деятельности и прогнозирования последствий управленческих решений.

Разработанная специалистами компании BRP ADVICE программа обучения включает три важных блока:
1. управленческий учет, отчеты и аналитика;
2. финансовая отчетность и планирование;
3. автоматизация решения задач и бизнес-процессов.
Блок 1 предназначен для экономистов, аналитиков, маркетологов, а также руководителей отделов и департаментов. Блок 2 и 3 будут интересны и полезны специалистам и руководителям финансовых служб.
Программа курса составлена в том числе с учетом потребностей предпринимателей и бизнесменов, самостоятельно занимающихся отчетностью и планированием в компании.
Слушатели курса Управленческий учет и отчетность на практических примерах учатся формировать гибкие и автоматизированные бюджеты, включая бюджет доходов и расходов, активов и пассивов, а также баланс.
Занятия проводят практикующие преподаватели с большим опытом в управленческом и финансовом учете.
Для слушателей из других городов, которые не могут посетить курс очно, компания BRP ADVICE проводит дистанционное обучение.
Ознакомиться с подробным описанием курса можно по этой ссылке.