0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

Экспресс-курс по Ms Excel от BRP ADVICE

В рамках финансового обучения и повышения квалификации финансовых специалистов компания BRP ADVICE представляет экспресс-курс по Ms Excel.

Excel достаточно часто используют как инструмент для формирования управленческих отчетов, финансового моделирования и построения инвестиционных моделей. Наряду со своей доступностью и распространенностью Excel обладает внушительными характеристиками, что позволяет ему являться платформой не только для разработки типовых решений, но и позволяет строить финансовые модели для нестандартных ситуаций.
Интенсив по Ms Excel от компании BRP ADVICE предназначен не только для финансистов, но и для всех специалистов, использующих в своей работе данную программу или работающих с таблицами, обрабатывающих и анализирующих данные.
Экспресс-курс позволит значительно улучшить навыки использования Ms Excel в повседневной работе, научиться применять сводные таблицы, именованные диапазоны, выпадающие списки, защищать данные в Excel разными способами.
Слушатель на практических примерах разбирает инструменты и функции Ms Excel, которые позволяют существенно упростить повседневную работу.
Ознакомиться с подробным описанием можно по этой ссылке.