0
Корзина пуста

Индивидуально. В группах. Очно. Онлайн. Преподаватели-практики.

 

 

Сайт финмодель.рф отправлен на реконструкцию. Полную информацию смотрите на brpadvice.ru

MULTIEXPO автоматизирует управленческий учет

BRP ADVICE начал внедрение системы автоматизированного управленческого учета для компании MULTIEXPO, одного из лидеров в области выставочного строительства.

Уникальная автоматизированная система управленческого учета для MULTIEXPO была разработана на платформе Microsoft. Система отвечает всем требованиям заказчика: ведение оперативного учета в единой базе, эффективность и прозрачность учетных и бизнес-процессов и, как следствие, обеспечение оптимизации деятельности всех подразделений. Над проектом работают ведущие специалисты BRP ADVICE.
MULTIEXPO - одна из ведущих компаний на рынке строительства выставочных стендов, руководство которой постоянно решает многопрофильные задачи, для чего необходимо обладать полной и актуальной информацией. На момент старта проекта учет в компании велся в ручном режиме в различных системах, что осложняло формирование управленческой отчетности, а также возможность оперативного контроля корректности данных в реальном времени.
Внедрение системы, созданной специалистами BRP ADVICE, позволит существенно сократить время обработки информации, обеспечит достоверность и своевременность получаемой отчетности для принятия управленческих решений на самых разных уровнях. В системе будут реализованы все необходимые возможности, также не исключается автоматизация дополнительных функций.